WorldParty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум легиона WorldParty
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Организация легиона на примере

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Kleoangel
Привратник



Сообщения : 87
Дата регистрации : 2012-03-13
Откуда : Сибирь

Организация легиона на примере Empty
СообщениеТема: Организация легиона на примере   Организация легиона на примере EmptyСр Апр 18, 2012 2:06 am

Думаю,начало примерно везде одинаковое.Может быть снова повторюсь,но:

Хороший лег почти всегда строится на основе консты.Так было у нас.Конста затачивается,одевается,толстеет,обрастает необходимым жирком,далее следует накопление элементарных средств.Легион-это всегда траты.Любой норм лег стремится занять свою нишу в игре,неодетые низкоуровневые персы этому не способствуют.Бывает до ужаса ленивый чел,который кнопку лишний раз не нажмет,чтоб квест сделать,но дать такому ножик поострее-начинает сносить всех и вся.Поэтому далее:

Когда есть все на первое время,набирается народ,который методом отсеивания изрыгает достойнейших,кои потом становятся помошниками и учавствуют в наборе и формировании групп.Но есть так же и обратная сторона:не раз наблюдали,что люди,придя в лег точились,одевались,создавали консту,бегали вместе и это приводило к тому,что консты между собой почти не общались,только внутри пати.УКак следствие.при такой ситуации конста выходила с лега и формировала собственный.Поэтому в том костяке,на чем стоит лег,должны присутствовать и легат и адьютанты и центры.Так же другную пати должен сформировать легат или совет.В этой пати всегда должно быть место для одного из основной пати.Так же при походах должны быть взаимозамены,чтоб устранить подобные государства в государстве.В айон есть масса способов не возникновения таких ситуаций.Осады,рейд-данжи.

Так же после нужно дать народу определятся самим,кто с кем хочет ходить,естественно,при достаточном количестве этого народа.Там уже будут формироватся самостоятельно,выбирать своего лидера,который стает центурионом.Подобного типа иерархия была нормальная,никого не ущемляла,так как на приказы и принуждения народ всегда будет реагировать одинакого-посылать в сексуальный пеший поход.

С сегодняшнего дня,с одобрения командования,ходатайствую о назначении меня распределителем по проточке,покупке снаряги,определении времени фарма,кто что забирает с данжа,кто вообще ничего не берет определеное время.Я имею подобный опыт проточки,поэтому смогу составить программу,которая поможет точнутся и одется в разы быстрей.

Простой пример: 5 человек,допустим:я,Саня,Леня,Илья,Ирина.Заход в кротан,мне надо ап,Сане медали,остальным тоже надо,не спорю,но этим надо сейчас,другим не горит.Саня берет медали,я весь ап,остальные дроп,кинары.ресы.Если за день пройти 3-4 данжа(фулл безду короче),я беру лук,показываю,что взял-все,далее Ирине и Лене нужно медали и ап для покупки пухи,идем,мы с Саней не трогаем ничего вообще,Илья весь дроп,Леня все медали,Ирина весь ап,2 дня-все норм,следом идем все и собирает все Илья.То есть медали и весь АП.Если медалей не хватает-идем толпой и докупаем необходимое количество.Итог-неделя и то,на что горбатил месяц один чел получили 5.Это естественно очень поверхностный и примитивный пример,но он отражает идею,а точнее-политику сыграной пати.

Буду пытатся вводить в обиход.Кто не согласен-как грится,а ля уршу,точитесь сами.Херово,что на форум никто не заходит кроме троих чел,а потом с выпучеными глазами грят,а я не в курсе я не знал.Нах сделали форум?Потому что в онлайне хер кого поймаешь одновремено.Поэтому пишем тут,текст перед глазами.

Сегодняшее число начало.Кто отпишет до завтра-с теми и будем работать,остальные как хотят,зае...ло на месте стоять,шевелимся робятки)

Так же хочется обсудить еще один фиговый момент.Если движений в леге нет,а чел все же желает развивать своего чара,но и не хочет уходить из лега,надеясь на чудо,такой начинает искать консту на стороне,с легом ходит изредка,конста есть конста.Чем в итоге это кончится,думаю известно.Будем топтатся,к этому и придем.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://worldparty.forumgrad.ru
Allpen
Легионер



Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ульяновск

Организация легиона на примере Empty
СообщениеТема: Re: Организация легиона на примере   Организация легиона на примере EmptyСр Апр 18, 2012 4:22 am

Сегодня я соберу всех и поговорим. Вечером
Вернуться к началу Перейти вниз
Layskrab
Легионер



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ульяновск

Организация легиона на примере Empty
СообщениеТема: Re: Организация легиона на примере   Организация легиона на примере EmptyСр Апр 18, 2012 5:36 am

я согласен на такие условия. Еще раз повторяю надо всех кикать к херам
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiko
Легионер
Amiko


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 37
Откуда : Украина, г.Днепропетровск

Организация легиона на примере Empty
СообщениеТема: Re: Организация легиона на примере   Организация легиона на примере EmptyСр Апр 18, 2012 11:51 am

Я ток за,что нужно норм основу сделать. Одеть и проточить)))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Kleoangel
Привратник



Сообщения : 87
Дата регистрации : 2012-03-13
Откуда : Сибирь

Организация легиона на примере Empty
СообщениеТема: Re: Организация легиона на примере   Организация легиона на примере EmptyПт Апр 27, 2012 6:19 am

Ребят,ну что за фигня?Форум почти сдох,я хоть пока не могу полноценно учавствовать в игре но чат вижу,тишина полнейшая,каждый как хочет так и бегает.Что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://worldparty.forumgrad.ru
Allpen
Легионер



Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ульяновск

Организация легиона на примере Empty
СообщениеТема: Re: Организация легиона на примере   Организация легиона на примере EmptyСб Апр 28, 2012 12:59 pm

все будет нормально Диман
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Организация легиона на примере
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формирование легиона!!!
» Првила нашего легиона. ОБЕЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WorldParty :: Общение-
Перейти: