WorldParty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум легиона WorldParty
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложение!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kleoangel
Привратник



Сообщения : 87
Дата регистрации : 2012-03-13
Откуда : Сибирь

Предложение!!! Empty
СообщениеТема: Предложение!!!   Предложение!!! EmptyСр Мар 21, 2012 12:18 am

Подобного рода тема уже поднималась,но не все видели,тем более,не все смогли присутствовать.Дело в следующем:предлагаю все же собратся и провести ПвП между легионерами с целью изучения тактики,для более эффективного боя против противника.Каждый класс таит в себе какую-то фишечку,вот например позавчера около артефакта ФТ асмо чародей соло разобрал пати из 4х человек.Так как сам играю чантом,хотелось бы выяснить,как он это делает)).Причем урон по нему проходил неплохой.

Первые сборы предлагаю провести без соревновательного момента,после предлагается ввести данное предложение на более менее постоянную основу.Даже если мы станем Папко и Мамко меганагибаторами,гнущими противника в ап шмоте,сами будучи одеты в зелень 10го лвла,то новичкам,которые несомненно будут пополнять наши ряды это может пригодится.

Опыт по капанью на нервы и мозги у меня колосальный,поэтому с данной темой буду доставать всех ежеминутно(надо было думать,прежде чем ставить центурионом прапора)))),так как это принесет несомненную пользу.

Но и это еще не все!!!)Если вы купите этот набор прямо сейчас....чет я не о том).
У нас в леге есть крафтеры,которые что-то умеют.Чтоб не путатся и не орать на весь легион типа:ааааа,у нас есть алхимики???!!!,я создам тему,где каждый напишет,какой профой владеет и что ему для изготовления нужно.Мы все ходим где-то лазиим,кого-то режем,препарируем и обычно что-то вываливается.И если такого барахла накапливается много,будем отдавать нашим умельцам.Несомненая польза для лега.

Так же:предлагаю ввести поощрительную систему за особые заслуги перед легионом,участие в развитии,поддержке.


Еще один момент:все легионеры заинтересованы в том,чтоб лег стал сильным.Нужно решить вопрос с прокачкой и проточкой легионеров.Весь вопрос заключается в малом:доверие,время,деньги).Поэтому конкретики вносить не буду,предпримем действие,называемое в простонародье "мозговой штурм".То есть будем гнать в соседней теме всякую лабуду,а потом смотреть,вдруг кто что-нибудь умное сказал).Как бывший лидер клана(давно и неправда) подобная хрень позволяет в короткие сроки выйти на достойный уровень в иерархии кланов.Внимательно прочитайте,вдумайтесь,жду ответы в соседней теме.



ВАЖНО!!!

Прошу тех,кто увидит сообщение вперед легата или адьютанта не торопится с ответами.Легат почитает,те предложения,которые одобрит и будут обсуждатся,в конце концов,дедовщину никто не отменял)).

Спс за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://worldparty.forumgrad.ru
Kleoangel
Привратник



Сообщения : 87
Дата регистрации : 2012-03-13
Откуда : Сибирь

Предложение!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предложение!!!   Предложение!!! EmptyВт Апр 17, 2012 9:04 pm

Наметилась хрень: уже неделю ни выходов,ни активности в леге,затишье мля.Попытки систематизировать походы,группы ушла в яму.Вот что видно на данный момент: есть свои дела,которые хочется сделать побыстрее.В принципе верно.Тогда есть два варианта выхода:

Делаем свои дела,когда сделаем-занимаемся легионом.Пока все оставить на этом уровне.Но есть моменты:

1.Кто то кричит,сбор пати в ФТ например.Челу чет надо оттуда.Пати не собирается,чел идет с левыми сегодня,завтра,перестает уже писать в чат,зная,что никто не пойдет.Потом получает *нецензурная брань*,за то что втихую ушел.Косяк ток наш,причем всех абсолютно.

2.Если мы будем собиратся и ходить куда нам не надо,просто помочь,не будет времени на свои дела.
Вот и конфликт.А бывает,что одному на ганк позарез надо,орет пошли,второй на полквеста прерывать не хочет,третий уже в данже,4й ап сливать не желает и вот в чем прикол:каждый прав.А быть как?Легко.
Нужно сделать то,что давно пора: наметить основные и главные цели развития лега,которые должны в себя включать:

1.Прокачку и проточку основных чаров лега,это на 1м месте.Есть костяк,который доверяет друг другу?Помогаем не стесняемся.Есть 10кк на потом-отдай другому,которому надо сейчас.Сане надо голд медали,чтоб взять бижу и не шарахатся от асмов?Скинулись купили.Мне надо АП-пошли прошли данжи,все,которые наши.Глянули более менее разные вещи,кому что и помогаем как можем.Это ускоряет проточку и соответственно интерес.И нех смотреть,что одному помогли на 50кк другому на 5кк,это херня и не должна вставать упреками.В итоге пати преобретает сильного перса,который себя окупит.Чтоб это стало возможно-нужно держатся группой а не рамсить.Кто поддерживает-плюсуем,пишем,ТОК ВСЕ а не 2 человека.Далее определим приоритеты на данный момент,когда каждый напишет,у кого что горит,что взять побыстрее.

2.Заход в инсты.В те,которых есть польза для любой пати-арака-кротан-астерия-ру,если собрались,никаких криков,все бросили,пошли.Если 2м надо а 3м не надо,пох,собрались пошли помогать.

3.Встречается такое,что зовешь,в ответ,ааа,мля там скучно,мне в другое место надо,нех делать!!!Позвали,встал пошел,в лег вступают не в чате попиздеть а играть вместе.Взаимопомощь-путь к быстрому развитию.Ну помучился неделю-вторую,дык потом та толпа,что тебя звала а ты пересилил и сходил при первом твоем крике помогите с тем и с тем ломанулась и помогла.

Сейчас большая часть сама по себе.

Себе качаю лука,так как нашел для себя наилучший класс.Так же чант будет в саппорт ветке.Мне он нах не нужен,но думаю,будет нужен для пати.Хотя проще всего разбить шмот на точки и вточить лука,как это было с сином.Я его и одену и обую сам,это просто займет вдвое больше времени.Саня купит себе ожерелку сам,ток тоже чз хер знает скок.Илья вообще полуодет,хотя син очень хороший,представляю,если его норм одеть и точнуть.Ирина тож не просит ничего никогда,хотя уверен,ей бы тож поменять пару шмоток,как и Леня.Как неродные мля.

Жду отписок!!!Не будет активности,опять все забьют хрен,кроме одних и тех же-больше пальцем не пошевелю,хоть увольняйте!Список необходимого будет приводится не тут,а в закрытом разделе.ибо активность проявляют ток центры с руководством.Остальные,по рекомендации легата-адьютанта,получат туда доступ.Кто забьет-скатерьтю дорожка.Тут пишем дополнения к вышеописаному,согласны нет и т.д.

Вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://worldparty.forumgrad.ru
Layskrab
Легионер



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ульяновск

Предложение!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предложение!!!   Предложение!!! EmptyВт Апр 17, 2012 9:24 pm

Вот Диман всегда ты умные мысли пишешь. я уже писал. чё держать народ в леге. убираем всех нафиг. нам не кто не нужен. остаёмя в 6 - 7 человек. нормально развиваемся и одеваемся. потом уже будем думать о наборе. народ не будет идти в лег если увидит что руководство в гавношмоте и неможет пачку асмов разложить. просто щас такой период почему то настал, что каждый сам по себе. честно сказать, у меня мало время на игру, и хочу собрать мирку побыстрее, она всё время занимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiko
Легионер
Amiko


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 37
Откуда : Украина, г.Днепропетровск

Предложение!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предложение!!!   Предложение!!! EmptyСр Апр 18, 2012 11:44 am

Хорошую тему открыл.)))) Я сейчас собираю деньги и монеты хочу норм пуху и шмот, а также проточиться. Пуха у меня в принципе норм но нужен куинжал вот и коплю монетки, чтоб купить, а также собираю деньги чтоб точки купить, а мне нужны как минимум 75, а они блин дорогие))))). Поэтому и не хожу никуда, ну кроме фт и то фастом на легата. потихоньку коплю медальки для мирки)))))). у меня рейты на дроп вот и пользуююсь моментом, делаю кв в инге, там норм дроп выпадает для продажи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WorldParty :: Пожелания\Предложения-
Перейти: